Александр Пуляев

Что со мной было? чем это объяснить? (см. внизу)

2 раза со мной происходило нечто странное! в 14 лет мне приснился, тот же момент, что я сплю, и как будто меня будит некто... я отмахиваюсь и не смотрю кто меня будит. потом меня начали трясти! но звуков никаких не было, затем меня как будто взяли за шкирку и я увидела свое тело (т. е. забирали душу) , но я брыкалась, и не видела кто меня схватил! проснувшись, чувствовалось будто все было в реальности. я чувствовала, что кто-то находится рядом. Второй раз произошел в 17 лет, готовясь к экзаменам, ночью за столом заснула, сама не заметив, проснувшись оказалась под столом, как будто меня тянут туда, я задыхалась и не могла произнести ни слова, хотела кричать, но не могла.

Игорь Молоствов

Бывает такое ..Обычные сны, в подростковом возрасте часто случается.
Особенно если перенапрягся или переволновался )))

Алексей Юдин

Это паралич сна. У меня такое бывало, когда сессия тяжкая была. Недосып и стрессы приводят к таким расстройствам. Ощущения такие же самые. Это когда тело отключается, а сознание нет. Сопровождается паникой и иногда кошмарами. Поначалу тоже очень пугало, потом я привыкла))) ) Даже прикол начала получать от этого)
Больше отдыхай.

Да
Дарья

Вы не любите себя. Ты та, что сидит в голове истязаете себя. Знайте меру загона в физике.

Кристина

Подобное много раз было. Иногда бывает просыпаюсь от того, что чьи-то руки меня трясут, как будто будят. Но тело при этом как парализовано, двинуться не могу (сонный паралич) . Было что за ноги тянули, будто с кровати стащить пытались. Но зрения у меня в этот момент нет, только чувствую чьи-то руки, а кому они принадлежат не вижу.
А ещё было, что схватили меня кто-то вдвоём за ноги и потащили прямо сквозь стену. Удалось глаза приоткрыть и светящееся существо я тогда увидела.
Много раз такие посещения были, и ни разу никакого вреда мне не причинили. Но напугать, конечно, такое может с непривычки )))
Давненько, что-то ко мне в гости не приходили, я уже жду, скучаю 🙂

Один раз даже вот такой курьёзный случай произошёл. Просыпаюсь от того, что кто-то с меня нижнее бельё стянуть пытается. Я вцепилась тоже в него и тяну в обратную сторону. А потом думаю, надо посмотреть что дальше произойдёт и отпустила руки. Бельё с меня кто-то стянул и исчез! Фетишист, наверное ))) Но это что-то типа такого сна было, потому что после этого я ещё раз проснулась и одетая.

Хотите такое чаще испытывать, начинайте практиковать осознанные сновидения и выходы из тела )) У меня всё с этих практик и началось.

Мээргуль Полотбаева

Если в цвете было, то это сон, если в чёрно-белом исполнении значит выходили из тела.

Ма
Мария

Не обязательно то, что снится является сном, в некоторых случаях это информация, а в некоторых - человека просто хотят убедить в том, что он видел сон, а на самом деле все происходит в действительности.

Алена Буцева

Если "видишь" себя себя (свое физическое тело) со стороны, это называется "выход в астрал". В жизни каждого пару раз бывает спонтанно, но осознанно. Кто-то забывает, кто-то забивает, а кто учиться как этим управлять. У меня и не такое было.

Айбек Замирбеков

Это был вытаск в астрал, Вашим высшим "Я" (Ангел хранитель называется в православии) .
У меня был похожий случай, только ощущение было будто пылесосом меня втягивают .

Иван Лысых

нападения из сносферного астрала

Ольга Трушкова

сходи в церковь исповедуйся и причастись и всё будет у тебя хорошо!!!