Александр Shyrik

Со мной произошёл странный случай. Я не верю в чудеса и прочую мистику. Но как тогда это можно объяснить?

По хозяйственной необходимости я искал большую плоскую отвертку и распрашивал о ней своих близких друзей. В этот же вечер ко мне пришло состояние, которое я позже определил как состояние "самадхи". Два факта никак не связаны: в первом случае я подключал стиральную машину, во втором я очень долго размышлял и медитировал.
Всё вроде бы в порядке, но через сутки мне пишет малознакомый человек и говорит, что во сне к нему пришла некая женщина, положила на стол отвёртку и наказала передать мне "Ему нужна эта вещь"... Подчёркиваю, я ни разу не видел этого человека, общих друзей практически нет. Он рассказал мне об этом сне только потому, что он был странным и несуразным.
Я в растерянности.

На
Наташка

... и я в растерянности))))

Далер Меликов

В следующий раз перед входом в самадхи нужно будет ментально попросить миллион долларов у какого-нибудь олигарха, чтобы он прислал ). Только нужно будет открыть visa-карточку в каком-нибудь банке, и ментально продиктовать номер этой карточки )

Attila

пока ты медитируешь, ты рассказываешь все вслух. Близкие решили подколоть дурака.

Эрик

узнаете еще.. больше удивляет меня то, что люди сами сидят в разделе мистика, задают подобные вопросы а ответы такие дают будто ни во что не верят и все такие остроумные... уф )))))))))

Владислав Попович

+ к предыдущему ответу)

Екатерина Бурцева

Осеннее обострение у Вас. Вам бы к психиатрам обратиться.

Анатолий

Самадхи - это полная интеграция с объектом который вы хотите понять.
Не знаю, какая то сущность может вам помогает.

Shaxin Nazirov

Вы в растерянности, вот и потеряли отвертку.

Анюта Леписа

Это не состояние самадхи .Это что то другое, Но кто то с вами поиграл. из астрального мира.

Евгений

не гони

Natalia Alexandrovna

Вася, если бы ты вошел в самадхи, то не задал бы этого вопроса. Не клевещи на самадхи.
"...размышлял и медитировал... " - это что? ? Последовательно или одновременно?
Чтобы еще больше тебя озадачить:
Сто лет назад я искал ответа на один вопрос. Размышлял над вопросом месяцев 8-9... Приходит ко мне женщина и начинает рассказывать, какая она. То ли маг, то ли йог, то ли ведьма.. . Короче, несет околесицу, вдруг прерывается на полуслове и мужским голосом отвечает на вопрос, который меня долго мучил! А затем без перехода продолжает про себя.. .
Петя, ты все еще не веришь в мистику? ? Странный ты, однако, Николай.. .

Ек
Екатерина

Почти такой случай был у Елены Рерих, только Она хотела приобрести изображение Гаутамы Будды. Вам бы не мешало бы попросить знакомого купить икону с близким ликом Женщины из Сна или просто нарисовать.... или сфотографировать.

Зюлькина Екатерина

наверно вы всякой мистикой занимаетесь типа магией

Вячеслав Морозов

не могу объяснить так как со мной произашло тоже самое именно сегодня