Лариса Куценко

объясните мне, что за фигня со мной?)

) вчера мне в любви признался парень, ну которого я прям оочень люблю. ещё купила вещи, о которых прям мечтала. да вот блин почему то настроение вообще говно, ну что за фигня 😞

Ан
Анастасия

дееепрееессиияя!!!! вот и все. попей витаминчики. у меня так же было)

Igor Sirbu

перехотела ?)

Иван

влюбилась, или просто депрессия предвессеняя))

Йц
Йцукен

да у меня так же, реально тебе надо витаминки или к психологу)

Оксана

А ты представь, что тебя обосрал с головы до ног паернь и бросил, а твои вещи поравлись по швам и заляпались в жиру. Вот тогда станет легче!

Максим Гореликов

все сбылось о чем мечтала!!! поставь новые цели. без мечты жизнь не жизнь)))). и еще отметь с молодым человеком взаимную любовь, скоро 14 февраля!!

Анна Елизарова

Смотри пока, будешь думать он твоей подружке в любви признается!

Татьяна Бужак

Бывает такое состояние, когда просто все достало и ничего даже не надо порой. Это не страшно. Это пройдет... Не надо тебе никакие витамины пить, это же не какое-то расстройство. и к психологу тож не надо: это ж не проблема, а всего лишь скачок в настроении. сегодня плохо-завтра хорошо. у всех бывает))) не переживай))