Светлана Тимофеева

Объясните что со мной

у меня в течении 3 дней была была депрессия, не выходила из квартиры, когда пошла к психологу, в тот день меня остановил мужчина и начал рассказывать про меня, сказал, что ему просто меня жалко. Испугалась и ушла, потом решила пойти сходить к "бабке" - сказала, что проклятье на мне и ничего больше не может сказать, а после этого через пару дней в ночном клубе ко мне подошла девушка и тоже начала рассказывать про судьбу ибо как она сказала "тебе это надо". я не пойму, что случилось, почему так много экстрасенсов на меня в одну неделю свалилось, что даже в ночном клубе останавливают..

Виталий Красилов

Влюбишься скоро

Ska

Просто у тебя простодушное лицо. Вот и тянет людей упасть тебе на слух)))

Максим Кирюшин

отсутствие интересного занятия ...

Га
Галина

ты странная для меня. ниче на тебе я не увидел большого ну увидел странность если фота твоя. не в смысле странная как обычный чел как ты щитаешь странными людей которые странные для меня а чтото странное с энергетикой. можешь радоваться ниче у тя страшного нет.

Dashdizzles

яна- ты скажи - там пару недель назад не появлялся новый человек рядом с тобой- ну типа сотрудник новый на работе. . что-то кажется на тебя кто-то недавно начал бессознательно плохо влиять..

ОК
Оксана Карцева

я думаю, тебе нужно пообщаться со священником