Алла Щелакова

вы можете объяснить или предположить что со мной ?

У меня вот такие вот симптомы - когда я после обеда на работе иду и лажусь на лавочку в раздевалки со мной происходит следующее, бывает темнеет перед глазами, то появляются белые точки, тяжело дышать давит на грудь, становится не по себе, учащается пульс.. . Невролог выписал антидепрессант, но пока все безрезультатно, лучше не становится, пью с 1 мая (Асентра)

Эльмира Асаналиева

Я думаю.. . ты не умешь формулировать свои мысли и очень от этого страдаешь.

Оппа! А вот и объяснение =)))) Пардон.

Ну.. . что-то у тебя с сосудами наверное, в головном мозге. Но это невролог лучше решит, чем я через монитор, глядя на твое фото.

Анна

Предполагаю, что "обворожительная" Вы написали с ошибкой, даже с двумя. Объяснить это можно плохим прилежанием по русскому.

Марина

Может анемия? опять к врачам

Дмитрий

не надо так объедаться и тем более сразу ложиться.. (

Ал
Александра

Что то с головой видать это нерное