Александр Балаев

Что Вы можете предположить по этому высказыванию?

Человек предполагает. Бог располагает предположенное.
Если человек не предполагает, то и располагать нечего.
Ничего случайного не бывает. Все преднамеренно.
Намерение человека имеет последствие.
Человек намеренный стать мудрым, проявляет мудрость предположением.
Мудрость Бога располагает предположенному. Как есть.

Галина Непокрытова

от каждого по способностям

Александра Азеева

Почему считают, что у России Львиная Сущность и Девичья Душа, Сфинкс?

Эти четыре «пути» непостижимы либо потому, что идущие по ним не
оставляют следов, либо потому, что они одновременно и просты, и таинственны.

От трех трясется земля, четырех она не может носить:
22 раба, когда он делается царем; глупого, когда он досыта ест хлеб;
23 позорную женщину, когда она выходит замуж, и служанку, когда она занимает место госпожи своей.

29 Вот трое имеют стройную походку, и четверо стройно выступают:
30 лев, силач между зверями, не посторонится ни перед кем;
31 конь и козел, и царь среди народа своего. (Притчи 30:)
----
Вовка свои слова держит, это разведчик, а не куйня какая-нибудь.

Наталья Метальникова

Бог-это тоже категория Сущего. Он то все преодолел

Ариф Алимшоев

бог есть вибрация. Верить надо до конца. И можно сразу все материализовывать. Чтобы материализовать апельсин, надо какое-то время верить, что он у тебя есть- и верить до момента его появления. И тут произойдет искривление времени и превратится оно в апельсин и поажется тебе и всем, что ты из воздуха тут-же взял его