Александра Шаповалова

блин, мне кто-нибудь может помочь объяснить, что со мной происходит..?

от любого слова, сказанного мне, меня сразу в слезы берет.
стала последнее время какая-то нервная, агрессивная, бешеная.
все больше и больше хочется забыть о том, что происходит вокруг. .
просто хочется вообще умереть. моментам на столько потерянная становлюсь, что меня не понимает никто и я никого вокруг себя не замечаю.
хочется просто лечь и никогда не вставать..

Андрей Самодуров

Переходный возраст сказывается.. . многие подобное проходят. Всё утрясётся и нормализуется со временем!

Артем Суюшев

Ничего, в детский сад пойдешь, привыкнешь к общению и все будет хорошо

Елена Зозулина

Пишите, помогу!

Ол
Ольга

у тебя гормональный сбой, а может витаминов не хватает. Жри больше, сходи анализы сдай на гормончики)

Юлия

Скока лет, а месячные?

Да
Даша

Просто нормальный ПМС!