Св
Светлана

со мной что-то происходит

я потеряла интерес к жизни, не влюбленна ни в кого хотя раньше в каждого встречного влюблялась
есть только те с кем бы я пофлиртовала бы. . но это не дает таких ощущений, когда я влюбленна
очень часто бывает что подруги смеються а я делаю вид что мне смешно но ничего не чувствую
чувствую только плохие эмоции а иногда и их не чувствую когда вроде надо было бы
очень часто мне страшно.

мне 16 так что мужик мне рано а путешествовать это вряд ли. . школа все таки
а как от этой депрессии избавиться? только желательно что бы не видно было что у меня депрессия. .

Дмитрий Шапилов

походи с подругой, попей пиво, расслабься. все плохое пройдет. сама удивишься потом

Nikita Milanovsky

Да происходит процесс

Дима Комаров

Жить надо и слушай подруг

Костя Хохлов

Осень - перепады настроения. Чему удивляться. . ))

Алена Еськова

Советую, Мадам, путешествовать Очень отвлекает

Лариса Князева

мужик нужен )

Ст
Стасик

Депрессия. Может сама пройдет, а может и таблетки уже пить надо...

Павел

Депрессия.