Ел
Елена

можно ли второй раз поступить на бюджет

Возник спор с подругой. Если в университете после первого курса отчислили, можно ли поступить в колледж на бюджет?

Алексей Коленков

Смотря куда поступать будешь. Везде есть платные и бесплатные места. Но шансы поступить на бюджет у тебя наверняка будут как и в первый раз когда поступал. Лучше конечно на заочное отделение