Вероника Львова

Гипнотизирование с целью получения личной выгоды или выгоды организации должно наказыватся?

З* Светлана

С цыганами пообщался?

Се
Сергей

Наказывать надо за мошенничество.. . А какие средства были применены для его осуществления - это уже другое дело.. .
Если, подозреваемый в мошенничестве врач-психотерапевт, то чисто теоретически его можно попробовать обвинить еще и в применении специальных навыков, которые могли угрожать жизни жертвы.. . Но и это сложно.. .
А если просто - "гипнотизер"-любитель, то тут ничего не докажешь.. . Естественно, если он не занимался не законным оказанием медицинских услуг..