Михаил Лебедев

У нас очень много правозащитных организаций. Вы лично обращались когда-нибудь ?

Надин Бирюкова

Nikogda ne voznikala takaya neobhodimost.

Va
Vadim

Неа, я ж не Навальный

Алексей Максимов

правозащитные организации есть средство госдепа США по проникновению американщины во внутренние дела РФ и разрушению государаста в интересах мирового масоно-глобализма.

Tatyana Yugay

Нет. Когда ФСБ нарушили мои права, обратилась в Комиссию по реабилитации жертв политических репрессий и в Генпрокуратуру