Джордж Маврин

Вы солидарны с Путиным, что лучше бы Европа отдавала деньги Кипру, вместо правозащитных организаций в России?

А на Кипрских оффшорах их разве не разворуют? )

Михаэль Дарк

Если бы у меня были финансовые интересы на Кипре, то я конечно был бы вполне с ним солидарен.

Мальвина

Естественно, солидарен. "Правозащитные" организации (которые почему-то защищают "права" только олигархов) - это чёрная дыра для финансов. Так что пусть бы лучше пустили деньги в помощь бедному европейскому государству, чем кормить этих тунеядцев из НКО.

Аня

Лучше бы своих чиновников сначала заставил ворованные деньги народу вернуть....

Андрей Воробьев

у Гебельса спроси

Альбина Макаренко

Мудрое предложение, у нас эти бабки разворуют правозащитники.

Карен Погосян

не говори гоп - правозащита может каждому понадобиться

Влад

Нет, не могу согласиться с Путиным !

Кэ
Кэт

Нет, конечно.