Маруся Схиртладзе

Россия в "железном кулаке" Путина . Американская правозащитная организация Freedom House опубликовала доклад о

состоянии политических свобод и гражданских прав в мире. С возвращением Владимира Путина на пост президента Россия оказалась в новом витке репрессий, считают докладчики. Авторитаризм в России задает тон всей Евразии, которая теперь конкурирует с Ближним Востоком за титул самого репрессивного региона.
А Вы как считаете?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

источник: Газета. ru

Марина Александрова

Жидовская помойка работает на американский жидокагал

Олег Мартынов

Согласен на 100 процентов.

Марийка Lopatkina

А мы считаем, что в своей стране разберемся сами и " носителям демократии2 лучше к нам не соваться, иначе и огрести можно по полной. Не Сирия, не Ирак ведь .

Маргарита

Американская правозащитная организация Freedom House, так же как и множество неправительственных международных организаций существуют на деньги, которые идут из госдепа, пентагона и прочих государственных структур сша, которые уже погрязли во лжи, пропаганде и прочем имперском говне.. .

и после этого ты еще веришь во все эти детские сказки?
наивный человек с макаронами в ушах )

Его Сиятельство Граф Аверкин

Считаю: мнением фридом хаус можно пренебречь, как несущественным

Игорь Васильев

Кулак был у Сталина а сейчас сито какоето.

Сергей

Ну хотя бы назвали одного не уголовника, а репрессированного по политической статье , !

Александр Козлов

Лучше пусть железный кулак Путина, чем иракско-египетско-ливийская демократия.

Яна Пушкина

Самый репрессивная страна-США. Достаточно было услышать дьявольские, подлиннон дьяволские высказывания приглашеных американцев о будущем мира на гайдаровском форуме.

Ирина Сапа

Не заметил сильных перемен в своей жизни.