Арсен Ерижоков

Почему наши олигархи не желают спонсировать правозащитные организации?

Ирина Якунина

Один уже спонсировал... теперь сидит.

На
Наталья

А зачем им свои деньги тратить. На это госдеп есть.

Алексей Скоробогатов

Думают им не пригодится.

Анна Исаева

Наши бздят, Ваше Сиятельство!

Евгений Гусаров

Потому что они по большей части нарушают права многих и зачем им самим себе капать могилу.

Анастасия Егорова

Это как бы почему правительство уничтожает промышленность: -)))

Сергей Донченко

А зачем им нужно содержать стаю дармоедов? )))

Игорь Киселев

Купленно всё наверху.

Анатолий Степовой

Чтобы оставаться олигархами, а не сидеть, как некоторые

Евгений Герасимов

Пока нефть не кончилась, давайте, с Китаем объединимся! На кой фиг нам этот хитрый бульбаш Лукашенко с его картошкой и Союзным государством, если он за газ платить не хочет? Или тех же хохлов «нэзалэжных» взять? У их олигархофренов мозгов хватает только наш газ воздухом разбавлять, и на этом бабки робить. Та хай ихня Рада поперхнэтся своим поганым салом, якое мы у них якобы съилы! И вообще, пусть Крым назад отдают! Мало ли что по пьянке Хрущев их Мазепе подарил? А с китайцами у нас будет самая большая в мире компартия - миллионов пятьсот. «Единая» , правда, на втором месте будет. Сколько у нас там чиновников – миллионов двадцать-сорок? На одном знамени белый медведь, на другом – красный дракон. Ну, еще ЛДПР можно оставить, чтобы депутаты в Думе не засыпали. Зато прочие партии вообще в «мелкоскоп» видно не будет – СПС там, «Яблоки» разные. Зато коррупцию мы сразу победим! «Кранты» всем олигархам через неделю-полторы. Мне один доцент рассказывал (из Стамбула барахло возит) , в Турции пойманного на воровстве чиновника сажают в чан с дерьмом. А сверху янычара ставят с ятаганом! И тот каждые полчаса – вжик саблей. Не успел нырнуть – секир башка. А у китайцев с коррупцией еще круче борются. Все то же самое, только нырять некуда. Поставили на стадионе имени Мао Дзедуна сотню чиновников в позу пьющих оленей, а хунвейбины из партии «Единый Китай» саблями вжик - и не надо никаких телесериалов про няню показывать... Поэтому там и рис и ВВП растут как на дрожжах. И даже Олимпиада неплохо прошла.
Или вот, например, ФСБ товарища Березовского третью пятилетку ловит! Командировочных потратили больше, чем «Береза» из России вывез. Как выборы, так вот-вот, кажется, сейчас его и поймают. А как проголосовали, так БАБ нам опять дули из Лондона крутит. Что-то это подозрительно напоминает мне сериальную постановку? А китайский спецназ этого Березовского через два часа из Лондона привезет! Причем вместе с ихней, королевой-матерью и с герцогом Букингемским, если надо. Китайцы нам и ВВП утроят, и аграрный комплекс подымут, и демографию поправят. И их бабам по 250 тысяч платить даже не надо. Сколько нас там осталось дееспособных - миллионов 100? А с китайцами – 2 миллиарда с гаком будет!
Да, серп и молот надо вернуть на знамя России. Типа, мы, РОССИЯ! Если че, молотом по голове, серпом по – яй… то есть – по супостатам! И пусть на нас тогда Саакашвили снова нападает. С обоими своими танками и торпедным катером.
В общем, прощай, немытая Россия… Ты лишилась разума, но обрела веру! И на том, Слава Богу!