Юлия Фалеева

Почему так много не желающей получать знания молодёжи в наше время?

Даже здесь в ответах, люди просят написать им реферат, решить за них какие-то элементарные задания, которые ну просто они обязаны уметь делать сами. Когда это кончится и как с этим бороться? Почему все ищут только халяву, хотя у самих в голове ветер гуляет

Кэ
Кэт

зато много поступающих в Вузы.

Евгений Кудряшов

найди учителя им их нет сейчас

Машенька Лютенко

Потому что пошли ленивые. Воспитания в стране практически нету! Людям не внушают то, что если не учиться, то они будут жить очень плохо в будущем и не смогут обеспечить нормально свою семью. Все идет из семьи!

Денис

взращивают стадо...

Алёша Мальчик

Дети пьющих родителей.. . Слабое развитие. И потом, на фиг напрягаться, если можно с инета скачать. И если есть те кто решает задачки, когда просят....

Надежда Ткачева

Знания можно получить только самосоятельно, отделяя бред учёных от истины. Никак не в школе.

Анастасия Власова

А потому что сейчас современная молодежь любит покурить и выпить, зачем таким учиться. Сейчас учатся только те, кто не пьет и не курит, но таких сейчас из молодежи единицы. В наше Советское время такого не было, все учились. А сейчас еще сидят много за компами, играют в игры и учеба им тоже не нужна.
Здесь в какой-то степени бывают виноваты родители, не всем, но очень многим без разницы куда и с кем пошел их ребенок, им все равно что он шатается ночью по улицам, бывает начинает воровать и даже убивать. А иногда такие дети бывают и в благополучных семьях, здесь уже зависит в какой микроклимат попал их ребенок.