Миш Миш

Почему "уголовная романтика" так притягательна для молодёжи? Вы не боитесь за наше подрастающее поколение?

Почему бандюки и всякие отморозки стали кумирами молодёжи?
http://youtu.be/ExT1152C8KQ Промотайте видео до 07:25 и смотрите.
Вот такая вот действительность.. .

Наталья Агеева

эта романтика во все времена притягивала моложежь, многие блатные песни под гитару в детстве орали и "по фене" пытались выражаться... Ничего, выросли нормальными)))

Прокопов Макс

То есть Высоцкий сделал бандитами поколение 70-х?

Влад

Без "за". Я боюсь нашего подрастающего поколения.

Илья

Не знаю про что Вы?
Во времена моего отца тоже молодёшь ходила руки в брюки, с папиросками и тоже крутышек из себя мнили. Когда я была юной ещё хуже было - большинство парней хотело стать бандюгами и рэкетирами, а девчёнки хотели стать секретаршами и путанами (не все, но многие) .
Сейчас картина получше если честно.
Моему сыну 17ть и он и его друзья имеют достойные цели в жизни.
Так что как-то Вы не в тему, а бандицкий романтизм в нашей стране одолевал умы молодёжи с начала советской власти, и только сейчас пошёл на убыль.

Виталий

Потому, что по всем телеканалам с утра и до поздней ночи без перерыва все фильмы только про ментов и бандитов! Их, неотёсаных, заставляют верить, что вся Россия состоит только из ментов и бандитов! Но бандитами быть лучше, потому, что они живут в своё удовольствие!

Mike

Лучше уж Круга слушать, чем противную развлекаловку по ящику каждый выходной. Привет Пугачевой и Киркорову!