Wolf Wolf

спрошу у подрастающего поколения, что в вашем понятии коммунизм?

понимании-прошу прощения))))

Алексей Стёпин

Их этому не учат. Спроси про гомиков, сейчас просвещают в этом плане.

Г.
Галюсик:) .

всё вокруг народное, всё вокруг моё

Эдуард Богданов

Ответят онанизм.

Лена Татаринцева

Про коммунизм знаю только слова козла Калинина-с больным раком коммунизм не построить. Старый циник блин.

Ruslan Menshov

Утопия, но как объединяющая идея хорош.

Альберт Туляков

живет в бараке-коммуне человек 50.Работаю за еду и робы.
Жены--общие, дети--тоже--Все счастливы, удовлевтворены и сыты
кто работает лучше--у него еда слаще, жена--красивше

Ксения Маклакова

От каждого по возможности, каждому по потребности:))

Ан
Анастасия

Общество с высоким уровнем жизни и общественной собственностью на средства производства. В таком обществе отсутствуют классовые, национальные различия, а культура и наука находятся на высоком уровне. Отчасти такое общество - утопия.