Татьяна Иванова

Не кажется ли вам, что в наше время молодёжь совсем спилась

Я гуляю и вижу, что дети 12-14 лет, да что уж тут говорить 10 лет заказывают спиртное незнакомым, разве это нормально?

Просто я сейчас закончила 11 классов. Мои друзья и знакомые недавно были совсем другими, а сейчас все курят и пьют...

Кирилл Faust

молодёжь - жертва, только не хочет того понять ((( Вы посмотрите, сколько в магазинах стелажей со спиртным! ! и всего лишь несколько полочек с соками и газ. водой... откуда всё это "течёт"???кому это выгодно, чтоб молодёжь лишать достойного будущего???.

Юлия Говенько

Кажется. Но уже появляются люди, которые вообще не употребляют. Может в моду войдет?

Резо Шония

Я видимо все время наблюдаю другую молодежь. Не спились.

Александра Морозова

но больше всего меня раздражает когда молодая, красивая, стройная девка идет по проспекту с бутылкой пива.
Раньше только алкаши так ходили.

Альберт

Не кажется, это факт ((увыыыыыы

Татьяна Шиманская

не кажется
у меня 2-е детей и они не пьют

а у ВАс?

Ольга Свибович

я вот тоже гуляю и такое не вижу .. сама то где гуляешь ?

Надежда Гулевич

У нас как-то среди молодёжи заниматься спортом модно. Хотя с вами не спорю, знаю такие деревни, где заняться нечем, там и подростки спиваются.

Дмитрий Семенов

Это зависит от региона россии. У нас никто практически не пьет и не курит. Знаю что есть регионы где действительно все бухают, курят и девочки в 14 лет ни одной целки. Сказать что эти регионы совсем бедные нельзя.. какой то менталитет.

Абдурашид Чиллаев

и отупела ещё.не знают к концу школы как понять что ты беременна

На
Надежда

не кажется, нормальная молодежь у нас, есть и такие, но в общем нормальные дети, сейчас большая пропаганда здорового образа жизни, спорта, многие бросают эту всю дрень и меняют образ жизни, у меня многие знакомые побрасали и пить и курить и за спорт взялись.