Гарик Кобрава

А в уверены что вы общаетесь в реале не с глубокими стариками в виде молодых людей?

Есть такая очень редкая тибетская операция для спецслужб ЮНИЗАЦИЯ- человек старый ее проходит и несколько раз тоже может - и становится молодым лет на... да на сколько угодно меньше выглядит например майору кгб Пугачевой не 63 года а все 98 ну и так далее а кто из знакомых вам или окружающих из спецслужб-вам знать о не дано потому вы не очень то верьте паспорту фото и внешнему виду за этой ложью модет скрываться ЧТО УГОДНО-но как правило всегда там скрываются СТАРИКИ глубокие

юнизация это молекулярная перестройка всего тела

Артур Теблойты

Ну что же это майор КГБ Пугачёва так помелочилась: из 98 всего то в 63, надо было бы сразу хотя бы лет в 35 :)))))))))))))

Оля

Уверены. Пожилые люди правильно расставляют знаки препинания, а если их, как у Вас, на нужных местах совсем нет, зато невпопад расставлены дефисы и многоточия, пишет молодой человек. Проверено!

Андрей Овчинников

Каша у тебя в голове, с такой головой хорошие петухи получаются.

Марина Цыганкова

да мне пох ...я ипать здесь никого не собираюсь

Алина

1. Мне пофиг, сколько интересному человеку лет. А неинтересному тем более.
2. А как быть с теми, чье рождение я помню? Их подменили?

Андрей Кэпюшонов

С 1-м апрелем что-ли? Поздновато что-то

Алена Рыжнёва

Элементарно... Спроси.. если царя помнит... значит старик...

Olga Hlinovskaya

Старики то мудрее, жизнь повидали.

Анна Матюшенко

Бред. В реале?

Виктория Кулакова

С "майором" не очень удачный примерчик вышел. Алла постоянно у всех на виду была. И, слава Богу, живы ещё люди ее поколения, которые это знают наверняка. А вот Галкин не так давно (относительно) на глазах у всех. Возможно, когда он появился в возрасте типа 24-25, так он уже ровесником Аллочки был? ! ;))) Хахаха. А злопыхатели все гадают, как же их брак случился-то. Теперь все стало на свои места! ;))))) Хихихи.

Sharif Akilov

Ой.. Что ответить то?)))))