Татьяна Туманина

мужчины вам нравится сериал "секс в большом городе"? 8))

Иосиф Сталин так нравится что аж плакать хочешь?

Иосиф Сталин простите что на ты !)

Иосиф Сталин похоже он чтото хочет сказать но потом быстро передумывает... да? это намек что мужчинам нравится сериал но они стесняются признатся?? ? я так и знала!

Елизавета интерестный у вас муж.

Li
Lidia

Да, рвотные позывы очень похожи на слёзы.

Константин Харитонов

Ненавижу. И вообще не смотрю зомбоящик.

Илья

если б сериал был ро меня то нравился бы

Та
Танечка

Это параша, которую еще поискать. Зомборесивер не смотрю.

Nur Smanaliev

Херня крашенная....

Александр Догот

У меня муж сейчас на iPad смотрит на работе. Мы его вместе начинали но он вперед ушел.. . А до этого смотрел отчаянных домохозяек говорит тоже прикольный)) ) если начнет смотреть зачарованных и дикий ангел-начну паниковать)))))

Василий Ганжа

Нет, мне нравиться приключенческие, фантастические сериалы или ужастики-митические фильмы, а всякие мыльные оперы, мелодрамы и прочие сериалы "про чувства" терпеть не могу, ибо это скучно и не интересно.