Борька Богдан

вам нравится сериал Секс в большом городе? Я его не смотрела, сегодня две серии видела...

Стоит дальше смотреть? Пока не очень зацепил

Натусик Коровякова

одно время смотрела-нравился

Максим Новицкий

Уже одно название меня нервирует . Подозреваю что сериал про блядей и их похождения .

Ки
Киряхинсон

Лет 10-12назад смотрел. Оправдывает жизнь для себя и блядство до старости, что в итоге порождает одиночество и оставляет главную героиню у разбитого корыта.
В целом, сериал сделан качественно.

---
У сериала есть продолжение в виде бездарно снятого полнометражного худ. фильма, который ставит точку и был призван срубить бабла на прошлой популярности сериала.
Пол фильма гл. героиня охваченая депресняком квасит закрывшись у себя в номере, после того как ее е... рь, с которыми они динамили друг друга все сезоны, не решился взять ее в жены.