Диловар Шарипов

Смотрел серый американский сериал...

Называется "последний корабль" Там короче остается самый навороченый корабль США и всю дорогу ищет топлево. И тут его зажимает Русский корабль командир которого говорит, а мне пох я могу 30 лет тут стоять мне топливо не нужно. А еще могу уебать в приблезительную сторону вашего движения ядерной и мне пох что у вас точность выше полюбому зажарю)) ) Получается Русские лодки круче даже без наворотов?

Жа
Жанна

Получается формирование общественного мнения против России. Навязывание мысли, что Россия опасна.

Слава

У нас наворотов хватает. Старенькая сушка сделала 16 боевых заходов на их ракетоносец с их хвалеными Иджис в Черном море отрубив им ВСЮ электронику. Пока Сушка не улетела - у них НИЧЕГО не работало. После чего 20 % экипажа, по заходу в порт - списались.