Ирина Александрова

кто-нибудь смотрел американский сериал ,,Супернатурал,,?

Антон

Может супернэйчерал? 🙂
это читается так по английски. . а переводится "Сверхъестественное"=)
Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другими монстрами.