Юрий Юрий

безопасно ли в греции в этом году?

политическая обстановка? эпидемии, болезни?

Александр Xxx

Поезжайте на Крит или Родос, любой островной курорт. Политика там на последнем месте. Люди доброжелательны и ненавязчивы. Болезни? Это же не тропики.

Наталия Стельмашенко

Да! Греция страшная страна : эпидемии чумы, холеры, оспы, банды дезертиров ходят по улицам и убивают туристок, в море акулы-людоеды, а в небе летают драконы - похитители красавиц.

Ел
Елена

какие эпидемии? Какие болезни?? ?
С ума можно сойти!

В Греции никогда не было опасно!
Забастовки проходили в центре Афин и граждан, которые были в стороне, совсем не касались!

Николай Кадушкин

какие болезни и эпидемии? это вы о чем? я только вернулась с Крита, там тишина и спокойствие...