Антон Коршунов

как бы вернуться в реальность? (как в детстве... ) почему почему реальность РОВНО дп?...

Евгения

Поскольку люди, страдающие ДП чувствуют этот барьер между собой и реальностью, между ощущениями и наблюдениями, они обнаруживают, что все их мысли, становятся направленными назад, на них самих же.

Они завязают в негативной «мысли-привычке» постоянно наблюдать и контролировать себя.

Деперсонализация - это не выход!