Ка
Катя

как мне правильно написать ходатайство в суд о преводе дела из одного города в другой?

На
Натали

Обычно. Пишете соответствующее ходатайство, приводите необходимые доводы, и если это не противоречит закону, то судья возможно и удовлетворит.

Baxtiyor Sadullaev

По административному нарушению? Если это было нарушение ПДД и имеется вред здоровью - не переведете. Если нет, то до рассмотрения дела судом первой инстанции вы можете перевести по м/ж, воспользуйтесь образцом ходатайства на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]