Алёна

Как правильно написать характеристику "Ходатайство" в суд....

Пожалуйста подскажите как правильно написать характеристику "ходатайство" в суд... .
Надо написать от имени директора фирмы, для того что бы подать заявление в суд по поводу лишения водительского удостоверения, хоу что бы пересмотрели дело и скосили срок лишения водительского удостоверения, кто знает пожалуйста желательно поподробнее, буду очень благодарен....

Вадим Кузьмин

Характеристика это характеристика, а ходатайство это ходатайство. Разные вещи. Кроме того, в вашем случае и совершенно бесполезные. Личность лица, привлеченного или привлекаемого к административной ответственности не является юридически значимым обстоятельством, каким бы распрекрасным это лицо не было.

Виталий Абрамов

Даже блестящей характеристикой не изменишь срок лишения водительских прав. Перешли мне по электронке копию постановления по делу об административном правонарушении, и копии всех ГАИшных протоколов, которые есть в деле. Их должно быть 4. Посмотрим, что там нарисовано. Может быть тебе повезет.

Валерий Мигунов

Характеристика может помочь только в том случае, если Вас привлекают по статье, которая предусматривает альтернативное наказание.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли и лишили права управления?
Направьте нам ВСЕ документы по делу: протоколы, постановления, - для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.