Гриша

КАК самому сделать жосткую сцепку с частичной погрузкой?

Здравствуйте. Хочу самостоятельно сделать жёсткую сцепку с частичной погрузкой. Может кто делал может подсказать чертежи или подробное фото сделает, размеры какие? Я думаю взять заднюю балку от ВАЗ 2108 распилить расширить ну и такдалее. ПОдскажите какие подвохи могут быть? Всех заранее благодарю!

Денис Белоусов

Угонами решил заняться?? ?
Для тех кто умеет держать в руках электро сварку и болгарку чертежи не нужны! А балка от восьмерки будет слишком слаба, тем более в уширенном варианте.