Денис Евд

Постоянно дохнет аккумулятор скутера. Помогите пожалуйста.

Столкнулся с такой проблемой. При долгом неиспользовании своего скутера (более 1-й недели) разряжается полностью аккумулятор так, что не может завестись. Даже если отсоединять клеммы от аккума на период неиспользования все равно аккум дохнет. Приходится постоянно его заряжать. Проблема даже не решилась заменой аккумулятора на новый. Приходится его постоянно заряжать. Что это может быть?

Андрей, да, новый так же разряжается и на отключенных клеммах..

Марина

Ну если и новый на отключенных клемах разряжается, значит плохая энергетика у твоего скутера)

Лидия Гольцева

новый на отключенных клемах тоже разряжается?

Александра Волкова

Купи новый и не мучайся, быстрее дело будет!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Может быть што гдето замыкает.

Игорь Воронцов

меняй генератор