Алексей

Подскажите пожалуйста,как определить то какие чакры работают у меня хорошо,а какие плохо?.

Alex V. Spiridonov

Изучите САМОДИАГНОСТИКУ по ЧАКРАМ:

http://smile-academy.ru/chakry/diagnostika-po-chakram.html

Дмитрий Якунин

ммм диагностику по таро или по воску отливку)

Ань Фыонг Фам

попробуй провести рукой по проекции тела, там где ощущается неприятное окалывание то вероятно всего нарушено

Наталья Мазаева

Всё что происходит в организме человека, все, что связано с организмом человека, зависит от работы той, или иной чакры. Эмоции, психологические состояние, заболевания какого-то органа, нервная система, кровеносная система и т. д. , анализируйте, диагностируйте. А далее используйте любой справочник по чакрам.
Если есть пси-способности, вам не сложно будет определить, входящая энергия у чакры, или исходящая, либо реверсная. Как идёт энергия, по часовой стрелке или против часовой стрелки.

Александр П

Плюнь через плечо, и отдай бабке всю свою жыл площадь.
Не чем не увлекаешся значит и чакр нет!
Ленивый! Нет у тебя вдохновения, иди в МАНАСТЫРЬ!
Реально иди в православие, там те мозги поставят.
Может ты рейкой занимаешся, рейкой о голову.
Мне православие помогло.

Павел Ермачков

Наруто посмотри, та все по полочкам