Николай Клягин

попутчик на майл ру где ищут себе попутчика хоть кто нибудь реально ездил расскажите?

попутчик майл ру где люди ищут попутчика для путешествия, это реально хоть кто нибудь пользовался данной услугой, расскажите что как ?

Ан
Анастасия

Я ездила с попутчицей, но искала в группе, в соц. сети. Норм, лучше чем одной. Лучше встретиться, пообщаться сначала, а не сразу идти за путевками