Юля Юльковна

... а Вы можете не Материться ? )))...что бы всегда ? .

Елена Родионова

Честно - не могу, но стараюсь)

Са
Санчеz

Не матерюсь всегда.
Люди думают, что мат лучше передает положение дел, их эмоции. Поматерятся - выразят все, что накопилось. Только мат не имеет такой силы, как другие слова. Когда матерятся оба, одержать верх в споре, в выяснении отношений не представляет возможным. Мат не задерживается в сознании. Просто распаляет, добавляет агрессии.

Татьяна Зыбарева

Неа. Я даже при разговорах с коллегами не особо сдерживаюсь...

Just-Do It

не культуты не хера нет

Таня Балыкова

Я вообще материться не охотница) Не люблю я это дело) Очень-очень редко ругаюсь, если сильно доведут.

Sveta Povolotskaja

А я и не матерюсь=)) никогда) У меня просто другой другой набор слов и междометий для выражения эмоций=))