Наташа Кулешова

Как зовут первого испонителя песни ''Ты моя мелолия я твой преданный орфей''...

Вроде голос оперный, а певец наверное эстрадный.

Андрей Коротаев

Муслим Магомаев....

Ирина Арсланова

Муслим Магомаев.
Певец широчайшего творческого диапазона. Пел оперные партии баритона и, даже, басовые (дон Базилио) . Любим был, как эстрадный певец.

Ксения Леонова

Муслим Магомаев.

Вячеслав Бабичев

Первым исполнителем этой песни был Муслим Магомаев. У него, действительно, отличная оперная школа. В том числе, и в Ла Скала. А необычайную популярность и народную любовь он снискал как эстрадный певец.

Инна Зудина

Муслим Магомаев