Электрик В Вашем Доме73

с чего лучше устанавливать ОС с диска или флешки и почему ?

Наталья Пахомова

Одинаково приятно почти. С флешки быстрее будет если флешка нормальная.

Сергей Данченко

С флешки, потому, что нет проблем со чтением, царапин итд.

Ка
Катя

По-моему лучше с диска. Первое - это меньше мороки, просто взял диск и записал туда, и второе - выше скорость чтения, а значит и установки!

D S

с флешки, а за пидарский аватар кол!
скорость usb накопителя повыше будет чем у DVD. и намного надежнее! не поцарапается и не посыпется. у меня лично OS на флешке. на всякий случай всегда есть.

Кэ
Кэти

я с флешки ставлю. вслучае выхода sp перезанисал и все. а у дисков царапины, размеры его да и скорость не плохая. морока? да вы что. у каждого произвтдителя флешек есть утилита для создания загрузачной флешки с виндой

Артур

Я последнее время с флешки ставлю. По сколько быстрее устанавливается, не надо диски покупать а с флешки установил и форматнул её. Если постоянно ставишь то диски изнашиваются, царапаются. Если редко ставишь. Но купи себе тогда диск перезаписывающийся и прожигай его и поставь на проверку после записи чтобы исключить ошибок. А то некоторые скачают образ и не проверят хеш суммы и прожгут ещё без проверки диска и на высокой скорости а потом арут гавно а не ...ну сам понял. Ну тут дело вкуса. Важен и в правду результат а с чего ставит выбирай что тебе удобно.

Михаил Медведев

А с чего удобнее — с того и лучше, суть-то не меняется.
Нетбуку с диска накатить — вызывает некоторые затруднения)) ) А на моем с флешки влетает раз в 5-7 быстрее, чем с диска. Так что.. .
Средста определяются целью, не так ли?

Та
Татьяна

Лучше с того, откуда УСТАНОВИТСЯ. Разницы нет. Важен результат.

Любовь

с диска, олд-скул

Св
Светлана

Смотря какая ОС.

Если ХР, то однозначно лучше с диска. Для сравнения: с диска устанавливается за 20-25 мин, а с флэшки 90-120 мин.

Если более поздняя, то с флэшки быстрее.
Есть правда один недостаток. При установке некоторых ОС придется выдергивать флэшку "на живую" из системника после первого прохода, иначе установка зациклится...

Ма
Марина

с диска надежнее! я всегда тока с диска ставлю, друг с флехи ganfkcz говорил блюскин выбило..