Андрей Новичков

где можно скачать читы на world of tanks безплатно? и без смс?

Atosik

Бесплатный сыр, как говорится, бывает только в мышеловке.

Ни
Николай

Нет читов на эту игру

Ро
Роман

собственно в этой игре пожизненный бан за них

Muzaffar

читов нет, это все расчет на лоха с целью угона аккаунта

Дмитрий

В этой игре чит - это пожизненный бан.

Егор

В самой архитектуре клиент серверного приложения танков сделано так что читов на серебро или золото не существует. Да и вся эта махинация с читами нацелена чтоб у детей (и по старше) аккаунты воровать. Почитай здесь про виды читов и мошенничества встречающиеся в world of tanks [ссылка появится после проверки модератором]