Сергей Винс

Что потянет этот комп?

Мне нужно знать что может потянуть этот комп помогите пожалуйста
*клик*

Наталья Сорокина

игровой комп можно спокойно собрать за 30-38 тысяч чтоб на максималках тянул! Это туфта за 16 000, поверь!

Pa
Pavel

ничего он не понят на минимальных настройках марио может и потянет - это туфта а не игровой комп .

Елена Евдокимова

Железо хорошее, но проц слабоват. 16000р я б за него не дал. Максимум тыщ 6. Все игры точно на средних настройках пойдут, на максимальных какие как

Анна Качалова

на средних вполне

И*
Иван *скарабей* Жучков

да все игры потянет этот комп .
просто настройки минимальные будут, в кризисе 3 возможно еще и разрешение надо будет скинуть с fullhd

Юлия

Все современные игры на средних настройках.
Я бы назвал его бюджетно-игровой пк ))

А*
Агата ***

В принципе потянет все игры, но не стоит рассчитывать на максимальные значения графики в крутых играх типа battlefield 3, crysis 3 и Metro.
Процессор слабоват, да и видеокарта очень слабая. Очень быстро себя изживет, да и уже изжил около 1.5 лет.
На средних, местами высоких текстурах и с минимальным или вообще без сглаживания, с минимальными тенями или вообще без теней.
Одним словом, крутые игры он еле осилит.

Nefillim

ничего

Михаил Прянишников

Потянет все игры, на средних и высоких настройках.
Но на высоких думаю игры будут тормозить.