Алена Зиброва

Помогите! В первый раз заказываю товар с сайта ТиниДеал, живу в Украине, оплачиваю Qiwi кошельком.

Номер кошелька записываю в таком формате: | Ukraine (+380) | |689953997| Где +380 - код страны, 68 - код оператора, остальное - сам номер. Когда кликаю на кнопку подтвердить заказ, мне высвечивается, что неверный формат номера телефона... Скажите, что я не так делаю. За решение проблемы буду очень благодарна

Павел Ливанов

оплачивайте через PayPal

Янина Борисова

Плюс не ставь, в нем ошибка. Ну и само собой что свою виртуалку от Киви нужно подшивать к Paypal, а не платить напрямую.