Константин Загаров

написати формулу трипептиду гліциллізілглутамінову кислоту. підкреслити пептидний зв'язок.

підкреслити пептидний зв'язок.

Александр Мизерник

Марин!
я не по теме.

Я сам - украинец.
Но на всеСНГэшном сайте где общаются как поляки так и калмыки, общеразговорный - русский!
И лесть со своим уставом в чужой монастырь, я считаю просто верхом неуважения к окружающим!

искрене надеюсь що Ви надалi не станете шкодити украiнцям, своею назграбнiстью в культурi мiжэтнiчного спiлкування!