Капитан Диего

Распишите пожалуйста подробно, как делать такие картинки? (фото внутри) Заранее спасибо!

Вова Ходяков

Уроки по фотошопу на ютубе!

Анна Горячева

посмотри в одноклассниках там есть такое приложение, очень много рамок, но каждая фотка которую ты сделаешь стоит 5 ОК или 15 ОК я точно не помню.

Ан
Андрей

Так слушай сюда, качаешь 2 книги одна по шопу другая по корелу, и 2 недельки не играть в доту!

bi
biach007

Два слоя.
верхний текст. нижний картинка.
выделяем текст, применяем маску к тексту, текст прячем.

Можно также к слою с текстом нажать контрол+альт+Г и посмотреть что получиться.
Мысль про буквари тоже шикарна хоть и не нова.

Марина Павлова

Фотошоп. Набор текста "Текст маской", обрезка по выделению.