Александр Кузнецов

Подскажите пожалуйста.. . Фото внутри. Заранее спасибо.

У меня за всю жизнь не было серьезных отношений. Либо они лились всего 3 месяца. В любых отношениях мне переходит дорогу другая девушка. Что происходит? Парни не видят во мне девушку, а видят подругу и все. Что такое? Не порча ли?

Александр Астахов

на вас порча на одиночиство надо снемать

Надежда Дронова

нет э то не порче у вас просто перекрыта дорога

Александр Решняк

Вали свои неудачи на порчу. тебе предложат снять порчу. И тогда у тебя не будет ни решения проблемы, ни крупной суммы денег. Попробуй! Вне сомнений тебя кинут.