Надежда Волкова

Может ли шуметь выжимной подшипник шуметь на ходу? Ваз 2110

Евгения Горлова

да не вопрос=) Это же отечественный автопром=) у меня на работе 2114, тоже выжимной шумит

Юлия Андреевна

выжимной обычно при нажатии сцепления гудит. А на ходу при сбросе газа сама коробка вся шумит.

Маня Манкевич

на ходу нет только при ножатии сцепления так как в двежение он не задействан (тьочнее без нагрузки). . звук выэемного на руских ваз бросаеться при плавном трогание

Маргарита Дивеева

может это в ступице

Катерина Клеймёнова

Может и никого не слушай, шумел, ещё и как шумел!!!!