На
Наталья

Чем отличается спонсор от инвестора в бизнес?

Alexander Ignatenko

Инвестор, в отличие от спонсора хочет вложить свои деньги в выгодный для себя бизнес и ищет для этого ценные идеи. Спонсор в отличие от Инвестора делает финансирование без цельи получения какой-либо материальной.

Геннадий Савченков

Спонсор - финансирует кого-либо или что-либо, выступает как поручитель, заказчик, устроитель чего-либо.. .
инвестор - человек или организация, вкладывающие средства в какое-либо дело, бизнес, по отношению к этому бизнесу.. .
так что НИЧЕМ

Юлия Зверева

Инвестор вкладывает деньги и получает какие-то дивиденды с прибыли. спонсор дает деньги под определенные цели с условием рекламы. то есть по сути, это реклама. Вы рекламируете его на его деньги на своей продукции.

Александр Бовт

спонсор - это зачастую пропавшие денги (иногда мелькнет логотип, но это не всегда обязательно. бывают и меценаты) .
инвестор хочет получить прибыль от своих вложений

Михаил Поборуев

открой свой инвестиционный счет -покупаешь продаешь акции разных компаний получаешь большую прибыль плюс дивиденды https://tradernet.ru/admires/nastasya9713