Бахтиер Джабборов

Чем отличается Кредитор от Инвестора? И что у них общее??

Юрий Арчаков

Кредитор поидее краткосрочный период
Инвестор долгосрочная перспектива.
Прмер инвестора - вы родились, пошли в садик школу институт стали гулять учиться знакомиться с мальчиками все это спонсируют Ваши Родители! Потом вы выходите за муж начинаете работать и уже родители Вам не помогают! А потом когда вы крпепко стоите на ногах Вы смотрите тааак а кто там живой то остался? И в этот момент инвестиции ваших мам и пап в Вас начинают окупаться.

Кредит. Захотелось Вам новое платье. ПОдходите к Отцу и говорите паап а паап... .
А папа говорит даю в долг! но через неделю вернешь с %.. Ну потом вы конечно можете изменить условия оплаты например на услугу или товар. Но обязательно что бы эта услуга или товар были равны той сумме которую Вам дал отец+проценты. .

Славнова Ирина

Я так понимаю, что Кредитор - это тот, кто дает взаймы (под проценты) , а Инвестор - это тот, кто вкладывает деньги и становится совладельцем. У них есть лишние деньги)))