Юлия

подскажите список лучших фильмов для подростков. Желательно американских. Желательно американских

Анна Дрындина

Техасская резня бензопилой
Поворот не туда
Поля
Крик
Крип
Звонок
Тревожная кнопка
Семь
Мизери
Мыс страха
Тепло наших тел
Хорошо быть тихоней
Глаз
Дом зомби
Мешок костей
Проект х
21 и больше
Исчезновение
Пипец
Седьмой
Выбирай, все эти фильмы можно посмотреть на гид фильм
Удачного просмотра)

Юлия Кутейникова

Каждый подросток должен ознакомится с фильмом "Зелёный слоник"

Жанна Ямбаева

Для подростка? Посмотрите фильм : Лето, одноклассники, любовь. Очень хороший фильм, примерно по годам с 13 по 17...

Светлана Гудименко

посмотри фильмы: "Тепло наших тел", "Папе снова 17", "Выкрутасы", "Последний урок", "Ангус, стринги, и поцелую в засос" (не смотря на название фильм просто супер... и совсем не пошлый*), "Отличница легкого поведения", "В первый раз")