Ольга Бессараб

ухудшается здоровье кота.

У кота, с недавнего времени, стало ухудшаться здоровье, похудел, появилось третье веко, слезоточивость, ходит вяло, все время спит. Недавно гладила его и почувствовала какую-то припухлость немного ниже ребер с правой стороны... Может это опухоль??

Ka
Kaina

может. . а чё ждем? ? чего не лечим?

Murderous

а почему до сих пор котейку вету не показали?? ? ((

совсем не жалко? ((

Айжан Тыныбаева

Может быть. может и паразиты. срочно ведите к ветеринару как хотите тащите его. иначе он умрет. животные умирают гораздо проще чем люди

Dima Maksimov

А к ветеринару обратиться не пробовали? Зачем же кота до такого состояния доводить, неужели Вам не жалко животное..

Ирина Фёдорова

Может, опухоль, может - типа грыжи что-то. Лучше всего - отведите-ка его к ветеринару!

Юлия Фролова

В больницу на осмотр везите. Животному явно плохо. Не будет пить, начнется обезвоживание и его не станет. Не рискуйте его жизнью.