Надежда Рудакова

Ветврач сказал. что мой кот умрёт. Рак убивает питомца. Состояние начинает ухудшаться. Кот почти не двигается. Обидно до слёз

Он же мне друг, живёт с нами уже 7 лет. Знал бы. что будет так тяжело-вобще на заводил бы кота.

Светлана Щипкова

Обидно, жалко.. . Попробуй отдать кота на усыпление. Понимаю, звучит жестоко, но облегчи его страдания. Ему сейчас каждая минута как год тянется.

Тамерлан Эгиев

Смерть не щадит никого.

Андрей Холодов

хмммммм.... ну очень сожелею подарите ему счасливый день гладте его и говорите о нем просто покажите ему насколько вы его любите поговори с котом рассказуй ему гладь а потом смерть она все ровно рано или поздно прийдет!

Надежда

Понимаю ...было у самой=(

Мария Смусенко

У меня кошка, а я как подумаю что рано или поздно она тоже.... Плохо даже становится.

An@stasiya Андреева

mhe toge prestoi v dliwoiwie dhi poteriat mou saba4ku u neo gnoi v matke neznau 4to delati otdali veterenaru on zavto vozras4aet ee umirat doma