Aлиза Чынгышбаева

Ветврачь есть?? коту плохо!

Rycik

Вероника, если любите животное несите в вет клинику тут вам НИЧЕМ НЕ ПОМОГУТ... .

тоже самое "АААААААААААА ЛЮДИ ПОМОГИТЕ Я РОЖАЮ!! ! ААА ЧЕ ДЕЛАТЬ??? "

Кн
Кнопочка

Вет. врач конечно есть, если вы живете не в лесу. Вот к нему и обращайтесь.

Andrey Agafonov

Дык и искать вета ни в тырнэте надо, а в клинике., т. к. осмотр и пр манипуляции сидя за клавой проделать невозможно.

Nadezhda Fedorovich

Есть. В ветклинике.

Элен Малькова

тошнит штоля?