Roman

Ветврач Киев (центр)

Подскажите, пожалуйста, ветврача, который выезжает на дом за умеренную плату. Живу в центре Киева, рядом есть ветклиника, но врач плохой, к животным относится халатно, инструменты не стерилизует, руки не моет, сделал прививку-пошло нагноение и воспаление. Кто знает хорошего врача в Киеве, который сможет приехать и помочь щеночку? Может у кого-то было что-то подобное?

Лена Смирнова

нам тоже не повезло с первой дежурной ветклиникой, выкачали деньги, отношение было хамское, существенных анализов не сделали. во второй раз пошли в настоящую ветбольницу в два этажа, совсем другое дело. вам проще, возможно, будет на такси свозить, сейчас конечно портативный рентген даже есть у врачей, но это все равно затруднит, мне кажется, помощь.