Инна Квин

Вопрос ветврачу! Определите проблему кота по рентгену?

Коту 1,5 года, тяжелое дыхание, температура. не привит.

МЫ ЛЕЧИМСЯ В НЕПЛОХОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКЕ!! ! Сегодня там сделали рентген врачи. Наш ветврач сказала, что это скорее всего сердце или легкие. "Но четко я не вижу - сказала она. Кажется, что жидкость". Врач прописала препараты. На повторный осмотр и рентген придем через неделю. Мне важно знать - только ли она непонятно что увидела. Или другие вет врачи смогут разглядеть на рентгене что точно не так.

Вя
Вячеслав

Сходите в вет. клинику! Там вам всё разъяснят!

Светлана Николаева

Задайте вопрос хирургу Хирург

Натуся Волкова

Естественно, что вопрос задан не туда, обращаться нужно в вет. клинику, как посоветовали выше. Но я могу предположить что это асцит. Прислушиваться к моим словам не следует, ибо я не врач, а просто подросток.

Денис Милютин

Идите в клинику

Саша Хныкин

Афигеть, теперь еще и рентген прилагается. Надо думать, эт вы в человечью втихаря притащили и сфоткали, раз консультации вета нет? Мдяяя муж - хирург на работе, мама - фтизиатр в другом городе, та к что не проконсультирую ((( Это у вас бронхи таки здоровые?