Юльчик Давыдова

как по рентгену зубов определить где нужны пломба а где нет? ) )

Юлия Корниенко

Для этого нужен наметанный глаз) ) Там где пусто, там снимок более темный, поэтому кариес на снимке выглядит темным пятном.. все, что более плотное выглядит светлее, но снимок это плоское изображение, поэтому только по снимку нельзя на 100% оценить ситуацию.